«Динамо» победило «Зарю» в матче с двумя нереализованными пенальти

(Никто не голосовал)
Загрузка...

И уже сравнялось по очкам с «Шахтером». «Динамо «нанесло поражение» заре » (2:1) в матче третьего тура чемпионата Украины по футболу.

Обе команды подходили к очной встрече с равным количеством очков. Однако если» Динамо «провело лишь один поединок — матч первого тура против» Миная «был перенесен, то луганчане сыграли два поединка: поражение» Александрии «(0:1) и разгром»Ингульца».

Победитель матча имел возможность сравняться по очкам с «Шахтером», который в третьем туре потерпел поражение от той же «Александрией». И этой командой стало «Динамо».

Киевляне первыми открыли счет. На 17-й минуте после подачи с углового мяч в ворота «Зари» головой переправил Александр Сирота.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Динамо» — у луганчан почти не возникало остроты. После перерыва двигалось ко второму мячу.

И заработал пенальти в своей штрафной нарушил правила защитник Максим Имереков. Но пенальти не реализовал Карлос Де Пена. «Заря «едва не воспользовалась ошибкой» Динамо » при исполнении пенальти.

Через пять минут одиннадцатиметровый заработали луганчане-Сергей Сидорчук нарушил правила на Владиславу Кочергину.

Однако на этот раз уже не забили пенальти футболисты «Зари» — Георгий Бущан справился с ударом Дениса Фаворова.

А через четыре минуты киевляне удвоили преимущество-второй гол забил Виталий Буяльский. Луганчане пытались в последние минуты создать атаку у ворот киевлян и отыграть хотя бы один мяч.

И им это удалось-Овусу после передачи Кочергина пробросил мяч между ног Бущану. Но забить еще один мяч и сравнять счет луганчане не смогли.

УПЛ. Третий тур «Заря» — «Динамо» 1:2Голи: Овусу, 90+4 — Сирота, 17, Буяльский, 80Що даліСубота, 14 августа, 19:30. «Заря» — «Минай» Среда, 18 августа, 19:30. «Ингулец» — «Динамо»